Disponibile anche nelle varianti

a partire da  €
1 PEZZO € 1,49
3 PEZZI € 2,98
€ 0,99 al L
1,00 € cad.
(4,40€ al kg)
2 PEZZI € 0,90cad.
(4,40€ al kg)
4 PEZZI € 0,85cad.
(4,40€ al kg)
6 PEZZI € 0,80cad.
(4,40€ al kg)
-20% 1,49 € 1,19 €
Acquista su MD Webstore

Prova questa ricetta con